Vorstand


Andreas Schreier (Präsident)

andreas.schreier@bildungthurgau.ch
Gitarre
Pädagogische Maturitätsschule Kreuzlingen


Wolfgang Geist

wolfgang.geist6@googlemail.com
Mathematik und Physik
Kantonsschule Romanshorn


Daniel Hurtado (Aktuar)

daniel.hurtado@ksk.ch
Geschichte, Deutsch
Kantonsschule Kreuzlingen


Yves Meur (Kassier)

yves.meur@pmstg.ch
Chemie und Biologie
Pädagogische Maturitätsschule Kreuzlingen


Hanna Schurtenberger

hschurtenberger@hotmail.com
Englisch
Kantonsschule Romansh


Ekin Yilmaz

ekin.yilmaz@kftg.ch
Französisch und Interkulturelle Ethik
Kantonsschule Frauenfeld